Team Swagelok München

Wir sind für Sie da! 

Wir sind stolz auf unsere sehr guten Kundenbeziehungen! Wir freuen uns jeden Tag aufs Neue, wenn wir Ihnen helfen und Ihren Bestellprozess so einfach und angenehm wie möglich gestalten können. Kontaktieren Sie uns - jeder Zeit!

mark

Mark Ast

Geschäftsführer
CEO | President

Heiko

Heiko Ast

Leitung Innendienst & Finanzen
COO | CFO

 

Joachmin

Joachim Pfister

Leitung Vertrieb & Anlagenbau
Director Sales & Custom Solutions

Florian2

Florian Volpert

Team Leader Sales & Marketing

Mobil: 0151 14625405
florian.volpert@best-fs.de

 

BerndS

Bernhard Stangl

Vertriebsingenieur | Sales Engineer 

Mobil: 0151 14625407
bernhard.stangl@best-fs.de

sabine

Sabine Schäftlmaier

Vertriebsingenieurin | Sales Engineer 

Mobil: 0151 14625409
sabine.schaeftlmaier@best-fs.de

FabiS

Fabian Stummer

Vertriebsingenieur | Sales Engineer 

Mobil: 0151 17458774
fabian.stummer@best-fs.de

Felix

Felix Hoenig

Inside Sales Account Management

Tel.: 089 5404199-18
Mobil: 0151 14625404
felix.hoenig@best-fs.de

Benny

Benjamin Süffert

Inside Sales Account Management

Tel.: 089 5404199-12
Mobil: 0151 14625412
benjamin.sueffert@best-fs.de

Marco

Marco Schmidmeister

Inside Sales Account Management

Tel.: 089 5404199-46
Mobil: 0151 14625410
marco.schmidmeister@best-fs.de

Horst

Horst Süffert

Technischer Support | Trainings 

Tel.: 089 5404199-31
horst.sueffert@best-fs.de

Ferdinand

Ferdinand Herrmann

Technischer Support | Desk Engineer

Tel.: 089 5404199-20
ferdinand.herrmann@best-fs.de

katrin

Katrin Löffler

Team Leader Customer Service

Tel.: 089 5404199-16
katrin.loeffler@best-fs.de

Anja

Anja Krause

Customer Service

Tel.: 089 5404199-14
anja.krause@best-fs.de

Jasmin

Jasmin Rottler

Customer Service

Tel.: 089 5404199-15
jasmin.rottler@best-fs.de

Marina

Marina Weweck

Customer Service

Tel.: 089 5404199-17
marina.weweck@best-fs.de

Kevin

Kevin Schmitt

Team Leader
Baugruppenfertigung
& Anlagenbau
Custom Solutions
Tel.: 089 5404199-37
kevin.schmitt@best-fs.de

Bernhard

Bernhard Nußrainer

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Custom Solutions

Tel.: 089 5404199-21
bernhard.nussrainer@best-fs.de

Adriano

Adriano Giorno

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Custom Solutions

Tel.: 089 5404199-22
adriano.giorno@best-fs.de

ChristianN

Christian Neumann

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Custom Solutions

Tel.: 089 5404199-19
christian.neumann@best-fs.de

 

Florian

Florian Eichler

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Custom Solutions

Tel.: 089 5404199-23
florian.eichler@best-fs.de

Bild folgt2

Merlin Günnel

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Custom Solutions

Tel.: 089 54041990
merlin.guennel@best-fs.de

Birgit

Birgit Spangler

Koordination Baugruppen & Anlagenbau
Custom Solutions Sales coordination

Tel.: 089 5404199-30
birgit.spangler@best-fs.de

Andreas

Andreas Szabo

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Custom Solutions

Tel.: 089 54041990
andreas.szabo@best-fs.de

marko

Marko Svagusa

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Custom Solutions (Auszubildender)

Tel.: 089 54041990
markosvagusa@best-fs.de

 

Thomas2

Thomas Hancock

Baugruppenfertigung & Anlagenbau
Field Engineer

Mobil: 0170 8746787
thomas.hancock@best-fs.de

markus

Markus Nickl

Qualitätsmanagement | Quality Manager

Tel.: 089 5404199-43
markus.nickl@best-fs.de

katrin2

Katrin Schweizer

Buchhaltung | Accounting

Tel.: 089 5404199-53
katrin.schweizer@best-fs.de

Igor

Igor Dymler

IT | Information Services

Tel.: 089 5404199-44
igor.dymler@best-fs.de

Thomas

Thomas Krieninger

Business Analyst

Tel.: 089 5404199-34
thomas.krieninger@best-fs.de

sven

Sven Linge

Marketing

Tel.: 089 5404199-11
sven.linge@best-fs.de

Bernd

Bernd Schleicher

Marketing

Tel.: 089 5404199-41
bernd.schleicher@best-fs.de

jonas

Jonas Kindervater

Marketing Dual Student

Tel.: 089 5404199-10
jonas.kindervater@best-fs.de

Eugen

Eugen Gawlitza

Logistik | Warehouse

Tel.: 089 5404199-25
eugen.gawlitza@best-fs.de

markus2

Markus Rohleder

Logistik | Warehouse

Tel.: 089 5404199-28
markus.rohleder@best-fs.de